XL DEAL
Rabattpaket - 40 x 100 Stück - Blake Sleeves - Single Schutzhüllen ohne Klappe, Dicke 0.05 mm.
SKU: 900330/40 ÜbersichtDiscount-Box - 40 x 100 Stück - Blake Sleeves Schutzhüllen für 7" Single Schallplatten, ohne Klappe, aus transparentem Polypropylen (BOPP).
Größe: ca. 187 mm. (Breite) x 189/190 mm. (Höhe), Dicke 0.05 mm. / 50 Mikrometer.
- Glasklare, relativ dünne Single-Schutzhüllen aus Kunststoff
- Dank des 1 mm. abgesenkten Einsatzes lassen sich Singles leicht einschieben und wieder herausnehmen
- Passen perfekt um fast alle Papier und Karton Single-Cover
- Abgenutzte Single Cover erhalten einen herrlichen Glanz, sodass sie wieder fast wie neu aussehen
- Schützen Karton Single Cover vor Beschädigungen und Abnutzung
| Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Strichcode | 6090545327346 |
| Produktname | Single Hüllen |
| Höhe | 190 mm |
| Artikelnummer | 900330/40 |
| Verkaufseinheit | 40 x 100 Stück |
| Marke | Walvis Products |
| Produktart | Schutzhülle |
| Medienformat | Single, 7-inch, 45 rpm |
| Ursprung | CN |
| Materiaal | BOPP |
| Farbe | Transparent |
| Materialstärke | 0,05 mm |
| Gewicht pro Verkaufseinheit | 12480 Gramm |
| Breite | 187 mm |
| Umkartonverpackung | 1 |



