Leichtgewicht Plastik Single Puck
SKU: 10063 ÜbersichtLeichtgewicht Kunststoff Single Adapter aus schwarzem Polystyrol. Mit Spindelloch; passt für alle Schallplattenspieler und eignet sich zum Spielen von 7-Inch 45 RPM Singles ohne Mittelstück.
Durchmesser: 38 mm.
Höhe: 6 mm.
Gewicht: 1,9 Gramm.
Mindestbestellmenge: nein - Sie können dieser Artikel pro Stück bestellen.
| Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Strichcode | 6090532096033 |
| Produktname | Single Puck |
| Durchmesser | 38 mm |
| Artikelnummer | 10063 |
| Verkaufseinheit | Pro Stück |
| Marke | Walvis Products |
| Produktart | Plattenspieler Zubehör |
| Medienformat | Single, 7-inch, 45 rpm |
| Ursprung | CN |
| Materiaal | Polystyrol |
| Farbe | Schwarz |
| Materialstärke | 6 mm |
| Gewicht pro Verkaufseinheit | 1 Gramm |




