-16%
Walvis Wand- & Schaufenster Display für 5 LPs
SKU: 90009 ÜbersichtTransparentes Kunststoffdisplay zur Präsentation von 5 stück LPs untereinander.
Außengröße: 162 x 33 cm (Höhe x Breite).
Aus glasklarem PVC, Dicke 0,18 mm, mit verstärktem Aufhängeband und 2 vernickelten Aufhängeösen.
Ideal für Schaufenster und zur Präsentation von Schallplatten auf Messen, aber natürlich auch für zu Hause an der Wand!
Verpackung: 25 Stück im Versandkarton.
Mindestbestellmenge: nein - Sie können dieser Artikel pro Stück bestellen.
| Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Strichcode | 6090544226299 |
| Kapazität | 5 |
| Höhe | 1620 mm |
| Artikelnummer | 90009 |
| Verkaufseinheit | Pro stück |
| Marke | Walvis Products |
| Produktart | Display |
| Medienformat | LP, 12-inch, maxi, maxi single, 33 rpm, 30 cm |
| Ursprung | EU |
| Materiaal | PVC |
| Farbe | Transparent |
| Materialstärke | 18 mm |
| Breite | 330 mm |
| Umkartonverpackung | 25 |




